
Аккумуляторный опрыскиватель 16л, Procraft (AS-16)
1 455 ₴
- В наличии
- Код: AS-16
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Аккумуляторный (электрический) опрыскиватель Procraft AS-16
Высокопроизводительный аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-16 предназначен для обработки химическими веществами сельскохозяйственных культур и садовых деревьев. Он отлично поможет владельцам огородов и фермерских хозяйств в борьбе с вредителями и сорняками.
Аппарат прост и удобен в эксплуатации. Высокую эффективность обеспечивает электрический аккумуляторный двигатель (12В / 12А/ч). Стоит его полностью зарядить и можно 5 часов непрерывно работать с аппаратом. Вместительный бак на 16 л дает возможность обработать площадь 930 м2.
С помощью наплечных ремней с мягкими накладками, оператор с комфортом разместит Procraft AS-16 на спине и прийдет к работе. Стоит отметить и небольшой вес прибора (5,5 кг), который также способствует удобству в процессе эксплуатации. Регулируемая в пределах от 0.7 до 1.2 м распылительная трубка позволяет адаптировать аппарат для обработки растений разной высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 455 ₴



