Экономичная работа
Баллон заправляется газом на автозаправках и способен работать в течение нескольких недель. Расход топлива значительно экономичнее, по сравнению с обычными газовыми баллончиками с цанговым соединением. Расход газа составляет 100-145 г/час.
Надежный и безопасный
Баллон с металлическими стенками, толщиной 2,5 мм, имеет латунный вентиль, он полностью герметичен и перекрывает утечка газа. Устойчив к механическим повреждениям, имеет увеличенную прочность, необходимую при заправке, эксплуатации и транспортировке всего баллона. Также газовый набор оснащен безопасным запорным устройством, предохранительным клапаном против чрезмерного давления.
Удобный в использовании
Этот баллон с горелкой отлично подходит для приготовления пищи в больших объемах, благодаря большой устойчивой конфорке, диаметром 220 мм. Широкое пламя регулируется, а сам процесс приготовления происходит так же быстро, как и на обычной газовой плите. Кастрюли и котелки надежно размещаются на прочной металлической подставке и не переворачиваются во время приготовления пищи.
Продуманный до мелочей
Баллон имеет широкое дно с подставкой, поэтому он устойчиво стоит даже на неровной земле. На конфорке установлена ручка для более удобной транспортировки всего комплекта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GS-0012
| Расход топлива | 145 г/г |
|---|---|
| Мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | 230х470 мм |
| Вес | 5,400 кг |
| Объем | 0,028163 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.4 г |
| Объем | 12 мл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2200 |
| Расход газового топлива | 145 |
| Цвет | Красный |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 1 250 ₴







