-15%

Кресло раскладное с подлокотниками "Элит" 60х60х110см (max-120кг) Sunday (73-765)
2 440 ₴
2 074 ₴
- В наличии
- Код: 73-765
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное кресло повышенного комфорта размером 60 х 60 х 110 см с подлокотниками и подстаканником. Кресло очень вместительное.
Максимальная нагрузка 120 кг. Спинка и сиденье кресла уплотнены вспененным материалом. Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный подстаканник. Каркас из стальных трубок диаметром 19 мм и толщиной 0.7 мм. Ткань - прочный полиэстер 600D. Вес - 3,7 кг.
Конструкция надежная и устойчивая. Кресло не требует дополнительной фиксации. В сложенном виде очень компактное, не займет много места, удобно в транспортировке. В комплектацию входит чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunday |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 60 мм |
| Глубина стула | 60 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Материал ручки | дерево |
| Длина | 500 |
| Комплектация подставкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 2 074 ₴
