
Аккумуляторный опрыскиватель 12л VERANO (VCS12)
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 34-508
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Аккумуляторный опрыскиватель Verano VCS 12 предназначен для распыления растворов для роста растений и жидкостей для их защиты от вредителей.
Данная модель идеально подойдет для использования на приусадебных и дачных участках, в теплическом хозяйстве, для опрыскивания садовых и огородных растений от болезней и вредителей.
Аккумуляторная батарея емкостью 8 А/ч обеспечивает до 5 часов непрерывной работы на одном заряде.
Опрыскиватель имеет вместительный бак объемом 12 литров. Инструмент оснащен функцией регулировки давления. Это позволяет контролировать напор подачи жидкости и избежать повреждения уязвимых растений. Это также позволяет снизить расход жидкости. Этого достаточно для обработки территорий площадью до 7 соток.
Спинка опрыскивателя имеет анатомическую форму и оснащается задней накладкой и прочными ремнями, что снижает нагрузку на оператора и позволяет дольше работать без чувства усталости. Это позволяет выполнять длительные, интенсивные работы по распиливанию смесей даже на больших участках.
Производительность 3,1 л/мин. Подача и распыление жидкости начинаются с первого нажатия на рычаг крана. Двойные фильтры легко снять для прочистки. Устойчивость к механическим повреждениям реализована благодаря цельнолитому корпусу из ABS-пластика, что в свою очередь обладает высокой стойкостью к поражению химикатами.
Качественное и производительное распыление осуществляется через телескопическую трубку из нержавеющей стали, которая не подвергается окислению, и с возможностью монтажа форсунок с разнообразным типом распыления.
| Насадки | 3 шт |
| Объем бака | 12 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 700 ₴
