
Лопата суцільнометалева 1.24м штикова з зубцями Hilfmann (H-1545)
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: H-1545
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Лопата штикова Hilfmann H-1545 — это прочный цельнометаллический инструмент для тяжелых земельных, строительных и хозяйственных работ. Благодаря цельнометаллической конструкции лопасти выдерживает значительные нагрузки, не деформируется и обеспечивает длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
Рабочая часть имеет острую заточку, что значительно облегчает вхождение в почву, глину, плотную землю или корни. Дополнительные зубцы на холсте помогают более эффективно разрезать дерен, корневую систему и уплотненный грунт, уменьшая физическую нагрузку при копивании.
D-образная ручка обеспечивает надежный хват и лучший контроль инструмента в работе. Такая форма рукоятки позволяет комфортно работать даже длительное время, а также эффективнее передавать усилия при копании и подрывании почвы.
Длина 1.24 м создает удобный рычаг для работы, уменьшая нагрузку на спину и руки. Лопата станет отличным выбором для садовых, строительных и земельных работ в любом хозяйстве.
Преимущества данной лопасти очевидны, но выбор всегда за Вами.
- Для садово-огородных работ, универсальная
- Надежное сварное соединение рабочей части, черешка и рукоятки
- Антикоррозийное покрытие рабочей части, черенка и рукоятки
- Заточка лезвия облегчает работу с инструментом удалить
- Зубчатая насечка на боковой грани штика для удаления сорняков
- V-образная ручка
- толщина рабочей части – 1,84 мм
- общая длина 124 см
- ширина штика 23 см
- длина штика 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilfmann |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.96 кг |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Длина рукоятки | 1240 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 230 мм |
- Цена: 1 049 ₴






