
Лопата зубата 70см, ручка-склопластик Strend Pro "Premium ErgoBULL"
550 ₴
- В наличии
- Код: 2110373SP
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата Strend Pro Premium ErgoBULL, з ручкою D, склопластик
Лопата Strend Pro з держаком оснащена склопластиковою ручкою типу-D . Лопата ідеально підходить для підйому, переміщення або транспортування матеріалу в саду або на будівельному майданчику. Довжина лопати 70 см.
Подходит для людей, которые любят походить с металлоискателями. Легкая конструкция, очень острая заточка с зубьями, которая позволяет с легкостью перерезать корни деревьев. Еще плюсом является рукоятка длинной 70см, которая позволяет опираться на нее во время движения, также копать одной рукой.
- Надёжное прочное сварное соединение рабочей части, черенка и рукоятки
- Зубчатая насечка на боковой грани штыка для удаления сорняков
- Специальный угол для создания более мощного рычага
- Антикоррозийное покрытие рабочей части, черенка и рукоятки
- V-образная рукоятка
- Толщина рабочей части 2мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Длина рукоятки | 700 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




