
Лопата дренажна, з ручкою 1150мм, STREND PRO (New) (211366)
840 ₴
- В наличии
- Код: 211366SP
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата S526ADM, з ручкою D, New, 211366
Для выкапывания траншей под дренаж, для прокладки труб стационарных систем полива. Также существенно облегчает работу при необходимости прореживания различных кустарниковых растений: малины, цветов и удаления корневых побегов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Длина рукоятки | 1150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




