
Лопата дренажна суцільнометалева, 1150мм, Strend Pro (S526AD)
840 ₴
- В наличии
- Код: 211716
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата S526AD, з ручкою D, 211716
Для выкапывания траншей под дренаж, для прокладки труб стационарных систем полива. Также существенно облегчает работу при необходимости прореживания различных кустарниковых растений: малины, цветов и удаления корневых побегов.
- Для садово-огородных работ, универсальная
- Надёжное прочное сварное соединение рабочей части, черенка и рукоятки
- Антикоррозийное покрытие рабочей части, черенка и рукоятки
- Заточка лезвия облегчает работу
- D-образная рукоятка
- Ширина штыка 15см
- Длина штыка 34см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина лезвия | 440 мм |
| Длина рукоятки | 1150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
