
Бензопила ланцюгова шина-45см(18"), 52куб.см. Vitals (BKZ 5223n)
1 314 ₴
- В наличии
- Код: 87944T
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 5223n 18"
Гарантия высочайшего качества
Бензопила цепная Vitals BKZ 5223n 18“ предназначена для быстрого перепиливания стволов и веток деревьев и кустарников, а также для распила изделий из свежей и сухой древесины и древесно-стружечных материалов разной толщины и конфигурации, в том числе досок, брусьев, плит ДСП и ОДСП. Высокое качество и надежность данного изделия в работе сочетаются с простотой в процессе эксплуатации и обслуживания.
Эта бензопила оснащена экономичным бензиновым двухтактным двигателем мощностью 2.7 л.с. при максимальной частоте вращения коленвала 11000 об/мин. Хромирование внутренней поверхности цилиндра двигателя обеспечивает длительный срок службы двигателя за счет увеличения износостойкости стенок цилиндра.
На изделие установлена 18-дюймовая шина. Данный показатель принято считать идеальным для выполнения работ в быту, включая и с древесиной большого диаметра. За счет высокой скорости цепи, которая равна 18 м/с, обеспечивается высокая производительность работы.
Функция «Легкий старт»
Благодаря системе «Легкий старт» усилие, приводимое пользователем при запуске двигателя бензопилы, снижено на 30%. Таким образом, нет необходимости дергать стартер, достаточно лишь плавно вытащить его веревку.
Чтобы исключить перегрев и предотвратить коррозию следует предугадать и преждевременный износ шины и цепи — для этого конструкцией предусмотрена эффективная система автоматической смазки.
Высокоэффективный воздушный фильтр
Воздух, подаваемый к цилиндру бензопилы, очищается с помощью высокоэффективного сменного фильтра бумажного типа, который обеспечивает лучшую очистку воздуха от пыли по сравнению с фильтрами других типов.
При проведении технического обслуживания пользователю предоставляется быстрый доступ к воздушному фильтру — крышка фильтра зафиксирована одним винтом-барашкой, благодаря чему нет необходимости использовать специальные ключи.
Повышенная безопасность
Для безопасности работы конструкцией данной модели предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 c. В случае отдачи или «обратного удара» цепной тормоз срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Комфорт в работе
Чтобы в значительной степени снизить уровень вибрации, бензопила Vitals BKZ 5223n 18” оснащена специальными амортизаторами – эффективными демпферными опорами, которые поглощают вибрацию, защищая тем самым руки пользователя от негативного воздействия.
Увеличенная гарантия
Гарантийный срок на бензопилу цепную Vitals BBKZ 5223n 18" составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
- Цена: 1 314 ₴





