
Бензопила цепная 35см, 37см3 Vitals Master "Black Edition" (BKZ 3816j)
4 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90375
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Бензопила ланцюгова Vitals Master BKZ 3816j Black Edition
Гарантия высокого качества
Цепная бензопила Vitals Master BKZ 3816j Black Edition предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, модели цепных бензопил «Black Edition» наделены оптимальными рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок службы инструмента и не оставит равнодушным любого мастера.
Для быстрого запуска двигателя (в том числе и в холодное время года) используется топливоподкачивающий насос «праймер». Чтометно, воздушная заслонка при нажатии на рычаг дросселя открывается автоматически. Для более эффективного отвода отработанных газов конструкцией глушителя предусмотрены две выхлопные трубы, что способствует увеличению работоспособности двигателя.
Повышенная безопасность
Для безопасности работы конструкцией бензопилы BKZ 3816j Black Edition предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 c. В случае отдачи или «обратного удара» цепной тормоз срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Для снижения уровня вибрации в данной модели применена современная антивибрационная система — специальные демпферные опоры, которые эффективно поглощают вибрацию, защищая тем самым руки пользователя от ее негативного воздействия.
Увеличенная гарантия
Гарантийный срок на бензопилу цепную Vitals Master BKZ 3816j Black Edition составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 12 сек |
- Цена: 4 439 ₴




