
Компресор повітряний 100л, 10Бар Vitals "Master" (GK100.j652-10a)
22 251 ₴
- В наличии
- Код: 160114
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Описание воздушного компрессора Vitals Master GK100.j652-10a
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надежной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Vitals Master GK100.j652-10a - 2-цилиндровый рядный компрессор с ременным приводом для более эффективной работы с большими нагрузками. Vitals Master series – это новое поколение компрессоров 2021 года.
Основные особенности данной серии:
- лучшая в классе производительность;
- лучшая тепловая разгрузка поршневого блока;
- низкая вибрация.
Компрессоры Vitals отличаются простотой и надежностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом по сравнению с коаксиальными коллегами имеют гораздо больший моторесурс. Также, счет применения ременной передачи, удается значительно снизить уровень шума.
Компрессоры Vitals Master оснащены:
- фильтром входящего воздуха;
- двумя быстросъемными соединениями («мама», евростандарт) для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет установить необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает при превышении предельного значения давления.
Ременные компрессоры Vitals Master пользуются большим спросом у покупателя. Апараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве – везде, где воздух используется в качестве дополнительного или основного источника энергии.
Сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подается разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковертов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 1120х410х755 |
| Максимальний тиск, бар | 10 |
| Маса нетто/брутто, кг | 63,0 / 66,8 |
| Напруга змінного струму, В | 230 |
| Потужність, кВт | 2,2 |
| Продуктивність на виході, л/хв | 200 |
| Продуктивність на вході, л/хв | 320 |
| Ресивер, л | 100 |
| Рівень шуму, дБ | 92 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 22 251 ₴






