Газовый обогреватель Vitals GH-151 представляет собой разновидность воздушно-воспламеняющегося оборудования, которое функционирует на сжиженном природном газе пропан или бутан.
Газовый обогреватель Vitals GH-151 с прямым типом нагрева - компактное и мобильное изделие, предназначенное для быстрого и качественного обогрева или вентиляции производственных и вспомогательных помещений большого объема (строительные объекты, склады, гаражи, торговые павильоны, теплицы, оранжереи и т.д.).
Примечательно, что после включения изделие сразу же готово к использованию по назначению и не требует дополнительного времени на разогрев.
Модель Vitals GH-151 имеет высокую производительность, а также большой запас надежности и мощности. Данное изделие, обладающее тепловой мощностью 15 кВт, способно обогреть помещение площадью до 100 м2 (при высоте потолка 3 м). При этом обогревателем создается поток воздуха, равный 320 м3 / ч.
Важным фактором обогревателя данной модели является низкий расход топлива, равный 1,09 кг / ч.
Обогреватель снабжен системой безопасности "газ-контроль", защитой от перегрева, а также пьезоэлектрическим поджигателем.
Газовый обогреватель Vitals GH-151 надежен в работе, прост в эксплуатации и обслуживании, при этом имеет современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | пропан/бутан |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Предохранитель | + |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Витрата палива, кг/год | 1,09 |
- Цена: 3 431 ₴





