
Бетономешалка 180л, 650Вт Vitals (Cm-180a)
13 292 ₴
- В наличии
- Код: 82758
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Бетономешитель Vitals CM-180a предназначен для приготовления бетонных и цементно-песчаных смесей на частных или промышленных площадках. Объем барабана составляет 180 литров, что позволяет получить до ~162 литров готовой смеси за один цикл. Мощность электродвигателя – 650 Вт, питание – 230 В. Конструкция из качественной стали, с венцовым приводом, большими лопастями внутри, колесами и педалью-фиксатором обеспечивает надежную, продуктивную и удобную работу. Подшипниковый узел вынесен за пределы барабана для простоты обслуживания и более длинной службы.
Преимущества:
-
Качественная сборка и материалы: стальной барабан, чугунный венцовый механизм – выносливость даже при регулярном использовании.
-
Долговечность: узлы с минимальным загрязнением и износом – более длинный ресурс работы.
-
Удобство: большие колеса, педаль-фиксатор, удобная выгрузка смеси — комфорт на площадке.
-
Производительность: объем 180 л + двигатель 650 Вт = быстрое приготовление смеси без перенагрузок.
-
Оптимальное соотношение цены и качества – модель среднего класса с проверенной надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 400 мм |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 162 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 13 292 ₴









