
Бетономешалка 160л, 650Вт Vitals (Cm-160a)
13 062 ₴
- В наличии
- Код: 82757
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики
Бетономешалка Vitals CM-160A — это мощный и надежный инструмент для приготовления бетонных и строительных растворов в бытовых и профессиональных условиях. Объем барабана составляет 160 л, что позволяет получать до 142 л готовой смеси за один цикл замешивания. Мощный электродвигатель 650 Вт обеспечивает стабильную работу при напряжении 230 В.
Конструкция включает венцовый тип привода с выносным подшипником, что гарантирует долговечность и эффективность работы. Барабан изготовлен из толстой стали, что обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям. Модель оснащена транспортировочными колесами и механизмом фиксации опрокидывания барабана, что упрощает перемещение и выгрузку смеси.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 142 л |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 062 ₴









