
Микропальник газовий 12мл "ручка" 400°С TOPEX (44E108)
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 44E108
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрогорелка газовая 400°С 44E108 Topex.
Используется для пайки твердым и мягким припоем, разогрева и поджига, лужения и т.д. Идеальна для моделистов, электротехников, ювелиров, зубных техников.
Мікропальник TOPEX із робочою температурою 400°C. Обладнаний запобіжником ввімкнення та регулятором сили полум’я. Постачається у наборі з чотирма наконечниками та лютувальним олов’яною лютою. Ємність газового магазину Ї 12 мл. Добротний корпус гарантує безпеку та довговічність. Комплект постачається у практичній коробці для зберігання.
|
Производитель |
Topex |
| Артикул (Модель) | 44E108 |
| Температура горения | 400 градусов |
| Объем картриджа | 12 мл |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 400 |
| Тип | Горелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


