
Пусковое устройство 7200mAh/600А (6/12V) VORHUT (52-295)
3 200 ₴
- В наличии
- Код: 52-295
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Пускозарядное устройство 7200 mAh VORHUT 52-295 - это предназначено для запуска автомобильного двигателя в холодное время года при полностью разряженном или севшем аккумуляторе. Устройство оснащено батареей емкостью 7200 мАч, и способен выдавать пусковой ток до 600 ампер. Таких показателей будет вполне достаточно для большинства современных легковых автомобилей.
Устройство имеет пластиковый корпус с soft touch покрытием, который устойчив к механическим повреждений. Небольшие габаритные размеры и неприхотливость к транспортировке позволяют взять его с собой в любое путешествие.
Помимо основной функции, это пусковое устройство оснащен USB-выходом, позволяющим заряжать мобильные устройства как телефон и планшет. Наличие светодиодного фонаря из тремя разными режимами работы, один из которых сигнал SOS станет незаменимым помощником в темное время суток. Клеммные зажимы, входящие в комплекта поставки, имеют разные цвета, чтобы предотвратить неправильное подключение. А диэлектрическая изоляция производит процесс подключения безопасным. Светодиодные индикаторы показывают уровень заряда встроенной батареи устройства.
Рассчитан на запуск бензиновых и дизельных двигателей разных типов.
Характеристики:
- Бензиновые двигатели до 4 л.
- Дизельные двигатели до 2 л.
- Размер 154х80х27мм
- Вес 301г
- Емкость аккумулятора 7200 мАч
- Вход 5V/1.5А USB type C
- Выход USB: 5V/2А.
- Начало запуска 12V
- Пусковой/пиковый ток: 300A/600A
- Время полной зарядки 6 часов
Комплектация: •
- Пуско-зарядное устройство •
- Автомобильный адаптер зарядки •
- USB переходники на разные зарядки •
- Комплект клемм для подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 600 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 200 ₴







