
Лопата-скрепер для снігу пластиковий 485мм, YAPAR (97546Y)
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 97546Y
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скрепер для снега 97546Y
- Ширина 485мм
- Высота 225мм
- Толщина 3мм
- Вес 830гр
- Морозостойкий пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forster |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина лезвия | 225 мм |
| Длина рукоятки | 1.2 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

