Характеристики
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Рабочая мощность | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Тип топлива | бензин |
| Альтернатор | синхронный |
| Тип двигателя | одноцилиндровый четырехтактный |
| Модель двигателя | 170F/7.0 Л.С. |
| Максимальный расход топлива | 1.2 л/ч |
| Тип запуска | ручной |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Показатель уровня топлива | есть |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Количество розеток 230 В | 2 шт |
| Размер | 605х445х455 мм |
| Уровень шума | 69 dB |
| Вес | 45.2 кг |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Напряжение постоянного тока | 12 В/6.5 А |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 18 690 ₴





