Гармата теплова Neo Tools 90-063
Переносна теплова гармата вирішує проблеми основного чи додаткового обігріву площі до 60 кв. Встановлюють в офісах, складах, торгових точках, медичних кабінетах, на СТО та дачах. Невеликі габарити не ускладнюють користувача при виборі розташування.
Комплектація:
- Теплова гармата;
- Картонна коробка;
- Інструкція з експлуатації;
- Гарантійний талон
| Площа обігріву, кв.м | 60 |
| Регулювання температури | Так |
| Колір | Чорний |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 310х290х200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Время автономной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 280 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Безступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴


