Теплова гармата Neo Tools 90-067 – це сучасний апарат для теплоповітряного обігріву ділянок площею до 50 кв.м. Застосовуємо як єдине та допоміжне джерело тепла в офісах, складських та технічних приміщеннях. Характеризується високим ступенем пожежної безпеки, що дозволяє залишити працюючий тепловентилятор без нагляду.
- Потужність, кВт 2 кВт
- Живлення електричний
- Напруга від мережі (220 В)
- Площа обігріву 50 м.кв.
- Продуктивність 330 м.куб./год
- Спосіб нагріву ТЕН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Время автономной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 330 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тепловая мощность | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴




