
Генератор бензиновый 2.8 кВт., ручной пуск, Procraft (GP30)
13 980 ₴
- В наличии
- Код: GP30
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Генератор бензиновый Procraft GP30 используют для выработки переменного тока путем преобразования механической энергии в электрическую.
Применяется в следующих случаях:-
для питания бытовых устройств при кратковременных перебоях
-
для питания строительного оборудования (освещение, сварка)
-
во время проведения мероприятий или торговли (обеспечение электричеством кофейных машин, холодильников, аппаратов, которые делают сладкую вату и попкорн)
-
питания техники при выездах на природу
-
для заряда аккумуляторов и подачи тока на осветительное оборудование при выездных фотосъемках и т.д.
- вместительный бак позволяет стабильно работать без остановок
- легко транспортировать на любую площадку, благодаря компактному размеру и удобному механизму
- долгий срок эксплуатации за счет прочной конструкции рамы, которая стойко переносит большие нагрузки
- применение в качестве резервного источника питания — около 500 часов в год
- применяется как в быту, так и в профессиональных целях
- 4х-тактный мотор
- высокая мощность
- воздушное охлаждение
- экономный расход топлива
- невысокий уровень шума и вибрации
Если вы уже решились купить генератор бензиновый Procraft GP30, рекомендуем ознакомиться с инструкцией и следовать требованиям по эксплуатации. Так вы сможете продлить срок эксплуатации устройства.
Перед началом работ убедитесь, что:- генератор расположен горизонтально на ровной поверхности
- отсутствует контакт с водой
- уровень масла в пределах нормы
- осмотрите корпус и кабеля на предмет повреждений
Приобрести такое полезное устройство как бензиновый генератор Procraft GP30 вы можете на нашем сайте по приятной цене. А также получить консультацию по необходимости.
Перед отправкой бензинового генератора Procraft GP30 сотрудники нашего интернет магазина осматривают товар на предмет повреждений.
Для заказа оставляйте заявку или звоните по телефону, который указан на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2800 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Потребление топлива | 0.31 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 76 дБ |
- Цена: 13 980 ₴


