Короткая лопата Fiskars – это многофункциональный инструмент, который может пригодиться в самых разных ситуациях. Небольшой размер, легкость и высокая эффективность делают лопату очень востребованной.
Особой популярностью инструмент пользуется среди поисковиков, охотников на клады, металл, пользующихся металлоискателем.Востребована короткая лопата Fiskars и среди автолюбителей. Инструмент поможет выбраться из грязи, песка и снега, при этом не занимая много места в багажнике. Собираясь в долгую дорогу вы просто обязаны запастись этим необходимым инструментом.
Отлично подходит и для сада. С помощью нее вы без труда перекопаете клумбы, выкопаете яму в нужном месте, порубите корни и сорную траву.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина лезвия | 0.29 мм |
| Длина рукоятки | 0.87 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






