
Мийка високого тиску 2200Вт, INTERTOOL (DT-1508)
6 850 ₴
- В наличии
- Код: DT-1508
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1508 отлично справится с очисткой любых поверхностей с помощью мощного водяного потока с максимальным давлением до 150 бар.
Эффективно очищает от загрязнения и наслоений грязи:
- Поверхности транспортных средств, сельскохозяйственной техники, а также мотоциклов, катеров, грузовиков и т.п.
- Тротуары и площадки
- Фасады домов и различных сооружений
- Любые изделия из прочных материалов: камня, металла, дерева, пластмассы и т.п.
- Деревья и кусты
Станет отличным помощником в частном доме, в гараже и в хозяйстве!
Мойка высокого давления DT-1508 имеет возможность подключения как к водопроводу, так и к емкостям с чистой водой (бочки, цистерны, ведра и т.п.). Для подключения в водопровод используют шланг не менее 10 м, для подключения к емкости с водой используют шланг не более 1,5 – 2 м.
Давление воды обеспечивает надежный коллекторный электродвигатель, мощностью 2 200 Вт. Защита двигателя от перегрева убережет мойку от преждевременного выхода из строя. В случае, если двигатель перегреется, произойдет его автоматическое отключение.
Данная модель автомойки имеет встроенный бачок для моющего средства, мыло подается в магистраль высокого давления и распыляется вместе с водой через форсунку. Поток регулируется от прямонаправленного до веельной распыления. В конструкции предусмотрен регулятор давления потока, а также регулятор подачи пены.
Пистолет к мойке DT-1508 изготовлен из металла, прочный и долговечный, он отлично выдерживает перепады давления (макс. до 200 бар) и температуры.
Надежный насос мини-мойки изготовлен из металла, не подвержен появлению коррозии, корпус разборной и подлежит ремонту. Гарантирует высокую производительность до 7.5 л/мин., что значительно упрощает и ускоряет процесс мойки.
Мойку оснащено катушкой с подключением 5-ти метрового шланга для его намотки и хранения.
Широкая ручка и большие колеса для удобной транспортировки автомойки.
Особенности:
- Мощный двигатель 2 200 Вт
- Высокоэффективная очистка поверхностей - производительность до 7,5 л/мин.
- Функция самостоятельного забора воды
- Долгий срок службы
- Надежный металлический насос
Мойки No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 годах.
Комплектация
- Мойка высокого давления
- Пистолет распылительный
- Шланг высокого давления 5м
- Переходник DT-1533
- Сетчатый фильтр грубой очистки для воды
- Игла для прочистки форсунки
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Колеса, Дозатор моющего средства, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 6 850 ₴





