
Мийка високого тиску 1.8кВт Dnipro-M (PW-14B)
6 750 ₴
- В наличии
- Код: PW-14B
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальные особенности
- теперь мойка имеет гибкий шланг длиной 8 метров. Это увеличивает рабочую площадь инструмента, делает использование более комфортным;
- в соединитель для садового шланга добавлена функция «Аквастоп», благодаря которой можно отсоединить шланг от мойки, не закрывая подачу воды из водопровода. Она также позволяет экономить время и делает эксплуатацию мойки более комфортной;
- увеличена комплектация – 5 колец уплотнителей. При необходимости можно самостоятельно заменить уплотнительные кольца на соединениях, если стандартные получили механические повреждения;
- обновленный и улучшенный держатель для пистолета, благодаря которому он надежно фиксируется на мойке. Также для удобства в эксплуатации был разработан фиксатор велкро для сетевого кабеля.
Алюминиевая помпа
Алюминиевая помпа работает 100 и более моточасов. Для среднестатистического использования — это 3-4 года эксплуатации. 100 моточасов — минимальный заявленный ресурс при агрессивной эксплуатации. При бережном отношении и использовании согласно инструкции мойка прослужит дольше
Система Quick Connect
Благодаря этой системе вы всего одним нажатием легко и быстро сможете подключать шланг высокого давления к аппарату и пистолету.
Защитные функции
Мойка имеет защиту от перегрева и функцию «Автостоп», которая отключает ее при создании необходимого давления в системе. Это позволяет экономить электроэнергию, увеличить ресурс работы мойки и делает ее использование более комфортным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 14 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Дозатор моющего средства, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴







