
Мийка високого тиску 2кВт Dnipro-M (PW-16B)
9 720 ₴
- В наличии
- Код: PW-16B
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальные особенности
- теперь шланг не только прочный и гибкий, но и на 30% дольше! В вашем распоряжении целых 8 метров армированного сталью шланга;
- в соединитель для садового шланга добавлена функция «Аквастоп», благодаря которой можно отсоединить шланг от мойки, не закрывая подачу воды из водопровода. Она также позволяет экономить время и делает использование мойки более комфортным;
- в комплектацию добавлено 5 уплотнительных колец. При необходимости можно самостоятельно заменить уплотнительные кольца на соединениях, если стандартные получили механические повреждения;
- для удобства в эксплуатации был разработан фиксатор велкро для сетевого кабеля.
Назначение
Инструмент справляется с очисткой различных поверхностей от сильных загрязнений и коррозии. С его помощью можно мыть велосипеды, легковые автомобили, пикапы / кроссоверы, мототехнику, очищать лестницы, мебель для террас и садовую мебель,
садовую технику и инструменты, придомовую территорию, тротуар, плитку. Подходит для длительного использования и мытья больших площадей.
2 способа забора воды
Подача воды может происходить самотеком или под давлением от водопровода. Функция самовсасывания расширяет сферу использования мойки, делая ее независимой от водопроводов или насосов — достаточно просто найти любую емкость с водой и подключить аппарат. Чтобы избежать повреждения внутренних механизмов и продлить ресурс работы, используйте водяной фильтр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Дозатор моющего средства, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴







