
Аккумуляторный опрыскиватель 16л Dnipro-M-М (16S)
2 598 ₴
- В наличии
- Код: S-16
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель Dnipro-M 16 S — современное, удобное и надежное садовое оборудование. Подходит для работы как на больших, так и на малых участках: огородах, теплицах, оранжереях, цветах и т.д. Может использоваться для борьбы с вредителями на складах, дезинфекции, распиливания моющих средств и защитных покрытий, не содержащих растворителей.
Важно! Опрыскиватель не подходит для распыления: бензина, щелочей, растворителей, порошковых веществ, которые не растворяются в воде, грунтовки и извести, так как они будут забивать форсунки и перегружать помпу.
Особенности
- Объем бака: 16 литров. Этого достаточно для обработки территорий площадью до 9 соток.
- Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, что делает его устойчивым к механическим повреждениям и химическим растворам.
- Аккумуляторная батарея емкостью 8 А*ч обеспечивает распыление до 25 полных баков на одном заряде.
- Оснащен электронным датчиком уровня заряда аккумулятора и производительности помпы.
- Кнопка включения влаго- и пылезащищенная.
- Защита от сгорания помпы реализована через предохранитель.
Электронный дисплее
Имеет два режима работы:
- в случае работы на максимальную мощность — дисплей отображает уровень заряда аккумулятора и позволяет точно контролировать его;
- при включении опрыскивателя с помощью регулятора давления — дисплей указывает на производительность помпы и позволяет контролировать напор подачи жидкости, что помогает сохранить деликатные растения от повреждения при обработке.
Комфортное использование
- Спинка анатомической формы обладает мягкой накладкой увеличенных размеров, что снижает нагрузку на оператора и защищает спину от переохлаждения.
- Надежная фиксация ремней реализована через металлические крепления и карабины.
- Улучшенная ручка с надежной конструкцией дает возможность устанавливать телескопические штанги длиной до 3 м.
- Простой доступ к аккумулятору позволяет легко проверить состояние батареи и достать ее для хранения в теплом месте на зимний период.
Насадки
В комплекте форсунки с разнообразным типом распыления:
- плоскострумечневая: ширина отверстия 2 мм, расход жидкости 1380 мл/мин;
- струйное для полива: 4 отверстия диаметром 0,9 мм, расход жидкости - 1280-2200 мл/мин;
- с регулируемым углом распыления: 1 отверстие диаметром 1,76 мм, расход жидкости 1330- 2280 мл/мин;
- с регулируемым углом распыления: 2 отверстия диаметром 1,85 мм, расход жидкости - 2240 мл/мин;
- для туманного распыления: 1 отверстие диаметром 1,92 мм, расход жидкости 1130 мл/мин;
- для туманного распыления: 2 отверстия диаметром 1,64 мм, расход жидкости - 1560 мл/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 79 см |
| Длина шланга | 112 см |
| Общий вес | 5.2 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴






