
Аккумуляторный опрыскиватель 16л Dnipro-M BS-16
2 850 ₴
- В наличии
- Код: BS-16
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель Днепpo BS-16 предназначен для распыления жидкостей для защиты растений и удобрений для их роста.
- Больше возможностей использования опрыскивателя в высотных работах благодаря длине шланга 110 см и длине телескопической штанги 70-105 см.
- Корпус имеет цельнолитую конструкцию и выполнен из ударопрочного ABS-пластика. Этот материал устойчив к механическим повреждениям и поражению химикатами.
- Опрыскиватель позволяет достичь быстрого выполнения задач по опрыскиванию и поливу благодаря помпе с показателем расхода жидкости до 3,1 л/мин.
- Аккумуляторная батарея емкостью 8 А/ч позволяет работать до 3 часов без перерыва на одном заряде. Это обеспечивает выполнение длительных, интенсивных работ на садовом участке.
- Опрыскиватель не повредит хрупкие растения благодаря возможности регулировки давления и расхода жидкости.
- Имеет резервуар для жидкости емкостью 16 литров. Это позволяет на одной заправке обработать территорию площадью до 9 соток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴





