
Полольник плоский 15см, с черенком 120см (70-825)
305 ₴
- В наличии
- Код: 70-825
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полольник плоскорез Фокина совмещает в себе лопату, грабли и мотыгу.
Длина режущей части 15 см, лезвие покрыто антикоррозийным средством, благодаря чему имеет долгий срок службы.
Комплектуется деревянным черенком длиной 1,2 метра
Благодаря специальной форме, вы не получаете нагрузку на спину в процессе работы, поэтому ваша производительность возрастает.
С помощью плоскореза срезают сорняки, пропалывают и рыхлят почву, формируют грядки, проводят окучивание, разравнивают почву и разбивают комки, он позволяет обрабатывать даже большие участки почвы с наименьшими усилиями. Это незаменимый инструмент для сельского хозяйства и надежный помощник для каждого хозяина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.69 кг |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Тяпка |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



