Характеристики
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Максимальная мощность | 7500 Вт |
| Рабочая мощность | 7000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Тип топлива | бензин |
| Альтернатор | синхронный |
| Тип двигателя | одноцилиндровый четырехтактный |
| Модель двигателя | 192FA/16.0 Л.С. |
| Максимальный расход топлива | 2.4 л/ч |
| Тип запуска | электрический стартер/ручной |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Показатель уровня топлива | есть |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Количество розеток 230 В | 2 шт |
| Размер | 815x525x545 мм |
| Уровень шума | 78 dB |
| Вес | 86.1 кг |
| Объем масла в картере | 1.1 л |
| Напряжение постоянного тока | 12 В/6.5 А |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 45 690 ₴





