
Ножовка садовая с крюком, полотно 540мм INTERTOOL (HT-3150)
215 ₴
- В наличии
- Код: HT-3150
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножовка садовая INTERTOOL HT-3150 - это прекрасный помощник в обрезке веток. С ее помощью придают ухоженный и здоровый вид саду, деревьям, кустарникам и пр. Также пригодится в походах, на рыбалке или для отдыха у костра!
Пилой удобно работать даже одной рукой, а установив ее на штангу высотореза, вы сможете спилить ветки на высоте и в труднодоступных местах.
Особенности
- Острая двойная заточка;
- Прочная и долговечная сталь 65MN;
- Крюк на конце полотна для быстрой обрезки мелких веток;
- Удобная нескользящая рукоятка;
- Можно установить пилу на штангу или другие удлинители для работы на высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Длина режущего полотна | 350 мм |
| Толщина режущего полотна | 1.1 мм |
| Материал ручки | Резина |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴





