
Паяльник для пластиковых труб, 6 насадок, 1,85кВт, Dnipro-M (PW-185)
2 850 ₴
- В наличии
- Код: PW-185
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Для труб диаметром | 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм |
Вы желаете быстро спаять полипропиленовые трубы, и не мучатся с этим процессом длительное время? Тогда вам стоит купить паяльник для труб Dnipro-M PW-185, который решит вашу проблему.
Лучший паяльник для труб в своей серии
Такой паяльник для пластиковых труб в Украине считается наиболее эффективным, так как он обладает 6 насадками с различными диаметрами, а также двумя нагревательными элементами. Все это дает возможность спаивать самые различные по диаметру металлопластиковые трубы. Максимальные показатели температуры нагрева, достигаются в течение нескольких минут, мощность нагревательных элементов составляет 850 и 1850 Вт. Процесс нагрева труб осуществляется без каких-либо прилипаний и нагаров, так как на насадках используется специальное тефлоновое покрытие.
Отменная производительность
При помощи регулятора выставляется необходимый температурный режим нагревательных элементов до 300 градусов. Использовать прибор можно даже от обычной электрической сети с напряжением 220 В, это дает возможность эффективно спаять полипропиленовые трубы в бытовых условиях. При покупке паяльника для труб Dnipro-M PW-185 в комплекте вы получаете дополнительный инструмент, который поможет в процессе пайки:
Труборез;
Рулетка;
Уровень;
Набор..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴





