
Паяльник для труб пластиковых, 6 насадок, 0,9кВт, Dnipro-M (PW-90)
1 550 ₴
- В наличии
- Код: PW-90
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Паяльник для полипропиленовых труб Dnipro-M PW-90 – выгодное приобретение для требовательного хозяина. С таким инструментом вы с легкостью сможете самостоятельно проводить монтаж и ремонт сантехнических коммуникаций, пластиковых труб и фитингов диаметром от 20 до 63 мм в доме или на даче.
Эффективная модель от отечественного бренда Dnipro-M работает от бытовой электросети 230 В и оснащается нагревательным элементом мощностью 900 Вт. В комплекте с паяльником поставляется 6 насадок с нанесением термостойкого тефлонового покрытия, что позволяет осуществлять самостоятельный монтаж полипропиленовых труб и фитингов различного диаметра: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Главное преимущество модели – быстрый нагрев до нужной температуры за 4 минуты, что является превосходным результатом. Паяльник поставляется в удобном компактном пластиковом кейсе, что позволяет быстро и без усилий транспортировать и хранить инструмент.
Насадки с тефлоновым покрытием характеризуются отменной прочностью, термостойкостью и сохраняют постоянную температуру, заданную с помощью терморегулятора (от 0 до 300 градусов
Мощность: от 900 Ватт.
Напряжение: 220 Вольт.
Размер насадок: 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм.
Температура нагревания: 300 градусов.
Максимальное время нагревания: 4 минуты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 550 ₴




