
Паяльник для пластиковых труб, 3 насадки, 52Вт Dnipro-Mо (PW-52)
999 ₴
- В наличии
- Код: PW-52
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Паяльник Dnipro-M PW-52 поможет отремонтировать трубы из полипропилена, которые являются частью современных водоочистительных, отопительных и водоснабжающих систем. Благодаря мощности 520Вт, аппарат за короткое время (всего 3 минуты) набирает установленную температуру. С помощью регулятора можно выставить рабочую температуру в пределах от 0 до 300 градусов Цельсия. В комплекте к паяльнику есть три насадки для труб диаметром 20, 25, 32 мм.
Модель PW-85 отличается такими преимуществами:
- крепкая подставка и дополнительная ручка придают рабочему процессу удобства;
- установка четкой температуры;
- благодаря тефлоновому покрытию, материалы не прилипают.
Эргономичная рукоятка и легкий вес позволяют комфортно работать в любых помещениях. Важным преимуществом также можно назвать наличие кейса, который пригодится при хранении и транспортировке паяльника и всех необходимых для работы комплектующих.
Размер насадок для пайки: 20 мм, 25 мм, 32 мм.
Мощность: 520Ватт.
Максимальная температура: 300ºС ± 5ºС.
Время нагрева: около 3 минут.
Напряжение сети: 220 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 999 ₴




