
Шлифмашина угловая, аккумуляторная Ø76мм, полностью комплектная Procraft (PGA12)
1 920 ₴
- В наличии
- Код: PGA12
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая аккумуляторная угловая шлифмашина Procraft предлагает беспроводное удобство при шлифовании материалов, таких как металл или камень. Незаменимый инструмент при работе на обьектах, расположенных вне доступа к электросети или в качестве резервного инструмента. Машина оснащена энергоэффективным 12-вольтовым мотором, который работает от литий-ионной батареи Procraft Battery12.
Технические характеристики:
- Число оборотов холостого хода:20,000 об/мин
- Вес :0,735 г
- Плавный пуск:Есть
- Диаметр пильного диска:76 мм
- Тип двигателя:Бесщеточный
- Посадочный диаметр:10 мм
- Напряжение зарядного устройства:220 В
- Частота зарядного устройства:50 Гц
- Класс защиты:II
- Уровень звукового давления:LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности:LwA =86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень защиты:IPXO
- Напряжение аккумулятора:12 В
- Емкость аккумулятора:2 Ач
Преимущества:
- - Работа от литиево-ионного аккумулятора, лишенного эффекта памяти и саморазряда
- - Универсальная батарея – совместима с другими инструментами серии 12V
- - Кнопка включения с фиксатором – безопасное включение и удобная работа
- - Кожух с быстросьемным креплением для удобного позиционирования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.735 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴



