
Веткорез 770мм храповый, косой срез Ø45мм, Verano (71-857)
2 160 ₴
- В наличии
- Код: 71-857
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучкорез предназначен для обрезки ненужных веток, для формирования желаемой формы кроны растений.
Благодаря удлиненной рукоятке, при минимальных усилиях обеспечивается максимальное воздействие лезвия, что важно при работе в труднодоступных местах. Эргономичная форма ручек, режущее лезвие имеет покрытие, что препятствует коррозии. Резиновые накладки снижают появление усталости в процессе работы
- Длина секатора 770 мм.
- Верхнее лезвие изготовлено из стали S50C с покрытием "против налипания".
- Нижнее лезвие изготовлено из стали S50C и хромировано, зубчатый край для фиксации ветки в процессе реза.
- Хром повышает коррозионную стойкость лезвия.
- Срез косой.
- Максимальный диаметр среза до 45 мм.
- Усиление реза происходит с помощью 5-шагового храпового механизма.
- Рукоятки из прочного и легкого алюминия.
- Мягкие резиновые накладки для комфортной работы.
- Вес инструмента 1390 г.
- Мощный секатор предназначен для работы с живыми ветвями большого диаметра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.36 кг |
| Общая длина | 770 мм |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴

