Область использования электрического тепловентилятора Procraft FP30 достаточно широкая: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и т.д.
Данная модель, обладающая тепловой мощностью 3000 Вт, способна обогреть помещение (должным образом утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 30 м².
Электрический тепловентилятор Procraft (FP30) имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.
- Напряжение:220 - 240 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:3000 Вт
- Вес :2,5 кг
- Режим работы:25 / 1500 / 3000 Вт
- Класс защиты:IP20 (I)
- Уровень звукового давления:66 дБ
- Уровень звуковой мощности:69 дБ
- Вибрация:< 2,5 мм/сек
- Размер нагревателя:249 * 200 * 270 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Безступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Фотоэлемент | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 680 ₴





