Электрический тепловентилятор FP20– мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений.
Область использования достаточно широкая: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и т.д.
Данная модель, обладающая тепловой мощностью 2000 Вт, способна обогреть помещение (должным образом утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 20 м².
Принцип действия тепловентилятора прост - обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, который создается встроенным электрическим вентилятором.
Электрический тепловентилятор Procraft FP20 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.
- Напряжение:220 - 240 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:2000 Вт
- Вес :1,4 кг
- Режим работы:25 / 1000 / 2000 Вт
- Класс защиты:IP20 (I)
- Уровень звукового давления:65 дБ
- Уровень звуковой мощности:68 дБ
- Вибрация:< 2,5 мм / сек
- Размер нагревателя:188 * 152 * 213 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Время автономной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Безступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Фотоэлемент | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 020 ₴



