Сумка для інструментів 410 мм INGCO призначена для зручного розміщення і перенесення інструментів і приладдя.
Модель оснащена безліччю внутрішніх і зовнішніх кишень для зручності зберігання різних інструментів.
Кількість кишень — 8 внутрішніх і 3 зовнішніх.
Має пластикове дно.
Нагруженная сумка для инструмента не рвется и держит свою форму т.к изготовлена из плотного полиэстера с металлическим каркасом вдоль молнии и уплотненным дном.
Всегда быстрый доступ к нужному инструменту. Надежная змейка с двумя бегунками обеспечивает мягкое и комфортное открытие главного отделения с удобной для Вас стороны. Сумка открывается на всю ширину благодаря конструктивным особенностям.
Комфортные ручки и плечевая лямка c резиновой вставкой обеспечивают удобную транспортировку сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 20/10 |
| Паковання | паперова картка |
| Размер | 40 см |
- Цена: 611 ₴





