
Набір торцевих головок (10-24мм) із тріскачкою 1/2", 12од. INGCO INDUSTRIAL
1 380 ₴
- В наличии
- Код: HKTS12122
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор торцевых головок с трещоткой 1/2`` INGCO HKTS12122 INDUSTRIAL используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений;
Рабочие элементы изготовлены из высококачественной хромванадиевой стали 50BV30; Повышенная твердость достигается за счет процесса холодного ковки с последующей термообработкой; Трещотка обеспечивает дополнительный комфорт в работе, так как можно не перехватывать руку при закручивании.
В набор входит 12 позиций:
- 10 торцевих головок - 10,11,12,13,14,15,17,19,21,24 мм;
- Удобная рукоятка с системой быстрого выпуска головки;
- Удлинитель 125 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Паковання | металевий кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


