
Заклёпочный инструмент с поворотной на 360° головкой MTX (405339)
390 ₴
- В наличии
- Код: 405339
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 3.2 мм, 4.0 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 263 мм |
| Материал ручки | металл |
| Поворот головы | 360° |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.8 мм, 4.0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Поворотная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
