
Степлер под скобу Intertool (RT-0101)
195 ₴
- В наличии
- Код: RT-0101
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механический скобозабивной пистолет под скобу RT-0101 Intertool
Артикул: RT-0101
Степлер ручной под скобу RT-0101.
Высота скобы 4-14 мм
Ширина скобы 11.3 мм
Сечение скобы 0.7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴
