
Ланцюгова бензинова пила, 45см.куб, 2200Вт, шина-38см Vorhut (VRS22G)
7 600 ₴
6 080 ₴
- В наличии
- Код: 34-760
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Бензопила с мощным двухтактным бензиновым двигателем 45 см.куб подходит для обрезки, распиловки и валивания небольших деревьев, заготовки дров, то есть всех основных работ, для которых требуется бензопила. Топливный насос «Праймер» обеспечивает предварительную подкачку топлива в карбюратор, что позволяет двигателю запуститься быстрее даже в холодное время года. Стенки цилиндра имеют хромовое напыление, что снижает риск повреждения двигателя и увеличивает его моторесурс — более 5 000 моточасов.
Система отвода газа с глушителем создает минимальное сопротивление поршням. Благодаря добавлению алюминия в двигатель достигается лучший теплообмен, влияющий на охлаждение бензопилы и позволяющий получить лучший КПД. Корпус инструмента выполнен из ударопрочного АВS-пластика, который предотвращает его повреждение при случайном падении. Данный материал изготовлен из первичного сырья с добавлением нейлона, что делает его устойчивым к воздействию низких температур, позволяя работать на морозе. Пила имеет эргономичные прорезиненные ручки, а крышки баков с плотными резиновыми кольцами не дают бензину протекать. При внезапном отскоке пилы в сторону оператора срабатывает тормоз, которые сразу останавливает работу цепи.
- Мощность - 2200 Вт
- Длина шины - 38 см
- Объем цилиндра - 45 куб. см
- Тип двигателя – двухтактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением
- Макс. скорость цепи - 20 м/с
- Макс. скорость оборотов - 10 500об/мин
- Тип ведущей звезды - цельная
- Система подачи смазки - автомат.
- Система запуска двигателя – ручной стартер с системой облегченного запуска
- Топливо - смесь бензина А-92
- с моторным маслом 2Т
- Праймер - есть
- Вес - 5,1 кг
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации
- Викрутка
- Цепь
- Бензопила
- Два шестигранных ключа
- Зубчатый упор
- Напилок
- Т-образный ключ
- Чехол для пристальной шины
- Сумка для инструментов
- Емкость для замешивания топливной смеси
- Направляющая шина
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 080 ₴

