
Бензопила цепная 45см.куб, 2000Вт, 40см Dnipro-M (DSG-45H)
5 898 ₴
- В наличии
- Код: DSG-45H
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Цепная бензопила Dnipro-M DSG-45H подходит для небольшого домашнего хозяйства на 5-10 соток. Благодаря своим особенностям пила обеспечивает повышенный комфорт в работе. Также используется в строительстве, в производстве изделий из древесины, при уходе за садом и заготовке дров. Массивной колодой диаметром 42 см пила справляется за 35-40 секунд.
Хромированный цилиндр с толщиной хромового покрытия 0,4 мм. Топливный насос «Праймер» обеспечивает предварительную подкачку топлива в карбюратор, что позволяет двигателю запуститься быстрее даже в холодное время года. Стенки цилиндра имеют хромовое напыление, что снижает риск повреждения двигателя и увеличивает его моторесурс – более 5 000 моточасов.
Система отвода газа с глушителем создает минимальное сопротивление поршням. Благодаря добавке алюминия в двигатель достигается лучший теплообмен, влияющий на охлаждение бензопилы и позволяющий получить лучший КПД. Специальная спиральная пружина, которая компенсирует усилие на тросе, позволяет запустить пыльцу с первого раза. А сам запуск становится более плавным и происходит быстрее благодаря наличию металлических зацепов и двух пружин в механизме стартера. Воздушный бумажный фильтр задерживает мелкие частицы пыли, не позволяя им проникать внутрь бензопилы. Бумажный фильтр с увеличенной площадью лучше защищает двигатель от попадания пыли и грязи. Он является сменным, но его хватает значительно дольше нейлонового.доступ к натяжному винту обеспечивается сбоку через крышку цепной звездочки, что предотвращает контакт рук с цепью и кончиками зубчатого упора;
При внезапном отскоке пилы в сторону оператора срабатывает тормоз, что сразу останавливает работу цепи. Корпус инструмента выполнен из стойкого удара АВS-пластика, который предотвращает его повреждение при случайном падении. Данный материал изготовлен из первичного сырья с добавлением нейлона, что делает его устойчивым к воздействию низких температур, позволяя работать на морозе. резьба обработана клеем-фиксатором, который защищает болты от отжима;
Пила имеет эргономичные прорезиненные ручки, а крышки баков с плотными резиновыми кольцами не дают бензину протекать.
Пильная цепь подходит для твердых пород древесины.
Квадратная форма режущего зуба обеспечивает быстрый рез. Цепь уверенно держит заточку, не тянется, имеет специальные каналы для смазывания соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 898 ₴






