-10%

Эксцентриковая пневматическая шлифмашина Ø125мм, Vorhut (VAOS125)
2 640 ₴
2 376 ₴
- В наличии
- Код: 34-452
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашинка эксцентриковая предназначена для отделочных работ, зачистки от краски, подготовительных и финишных работ с поверхностями.
- Компактная конструкция позволяет комфортно обрабатывать как горизонтальные, так и вертикальные поверхности.
- Эргономичная рукоятка обеспечивает удобный хват как левой, так и правой рукой.
- Упругий материал подошвы создает оптимальные условия для бережной обработки поверхности.
- Износостойкая липучка на подошве обеспечивает надежное крепление и быструю замену абразивных кругов.
- Автономная система
- пылеудаления способствует поддержанию чистоты, более качественной обработке поверхности, увеличивает срок службы абразивных дисков. Диаметр диска 125 мм.
- Максимальное количество оборотов в минуту 10000.
- Рабочее давление до 6 атм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴
