
Эксцентриковая шлифмашина Ø125мм, 500Вт, Vorhut (RS-50S)
2 920 ₴
- В наличии
- Код: 34-069
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Мощность инструмента составляет 500 Вт, что позволяет шлифмашнке с легкостью справится с поставленной задачей.
Медная обмотка двигателя, покрытием дополнительным слоем лака, который защищает от абразивной пыли и частиц,.Медь способна выдержать 200°C, что увеличивает срок службы инструмента, а также позволяет работать длительное время без остановки.
Благодаря регулятору оборотов можно подобрать оптимальную скорость для работы с различными типами материалов и абразивов. Диаметр подошвы инструмента составляет 125мм позволяет достичь эксцентриситета в 2,5 мм, что обеспечивает высокую производительность шлифування.
Шлифмашина комплектуется пылесборником, сняв который к инструменту можно подключить пылесос.
Внутренний диаметр соединения составляет 35 мм, а внешний - 38 мм.
Прорезиненная рукоятка позволяет оператору с легкостью контролировать процесс работы, а также снимает вибрацию, что делает работу с инструментом комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 920 ₴
