
Бетонолом электрический 2кВт, 62дж, Dnipro-M (SH-62)
42 000 ₴
- В наличии
- Код: SH-62
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Предназначение
Отбойный молоток электрический Dnipro-M SH-62 предназначен для наиболее сложных работ, связанных с демонтажом прочных материалов: бетона, камня, асфальта, монолитных конструкций и т.д.
Бескомпромиссная производительность
Благодаря силе удара в 62 Дж и количеству ударов в 1000 уд/мин инструмент может обработать до 28 000 кг бетона в день. По этому показателю модель SH-62 не уступает высокопроизводительным пневматическим моделям, при этом в несколько раз превосходя пневматические решения по компактности и удобству работы.
Все для эффективной работы
- высокая скорость начала работы и сворачивания (просто подключите отбойный молоток к источнику питания и приступайте к работе;
- возможность работы с тремя типами фиксации хвостовика: с буртиком, с канавкой и с комбинированным хвостовиком (буртик+канавка).
- данная модель работает под своим весом, что упрощает оператору управление и позволяет тратить меньше сил при работе.
Прорезиненный сетевой кабель
Прорезиненный сетевой кабель имеет большой запас прочности и не теряет своей эластичности даже на сильном морозе. Длина 4 метра позволяет оператору работать на удалении от электросети, сохраняя свою мобильность при работе на больших участках. Это особенно удобно при работе от генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 29.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 1000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 62 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 42 000 ₴







