
Степлер тип "J" 6-14 мм TOPEX (41E906)
580 ₴
- В наличии
- Код: 41E906
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер TOPEX работает со скобами типа J, размером от 6 до 14 мм. Металлический корпус гарантирует прочность инструмента. Прекрасно подойдет для выполнения крепежно-обивочных и отделочных работ, крепления пленки или кожи.
Благодаря регулировке силы забивания скоб, степлер может использоваться для работы как с твердыми, так и с мягкими материалами. Точно забивает скобы, не деформируя их, в том числе при работе с твердыми материалами.
Эргономичная и прочная металлическая ручка с пластмассовым покрытием для комфортной работы.
Тип Степлер
Тип скобы J
Размер 6-14 мм
Дополнительные характеристики Металлический корпус
Регулировка силы забивания скоб
Регулировка силы забивания скоб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

