
Универсальная нить для герметизации 160м LOCTITE 55
от 445 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1287280
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Преимущества LOCTITE UNi-LOCK:
- Предназначен для всех типов резьбы
- Прост и быстр в использовании
- Обеспечивает моментальную герметизацию после сборки
- Позволяет регулировать герметичность соединения перед использованием (соединение остается разборным)
- Рекомендуется использовать для фитингов с максимальным диаметром 6 дюймов
- Одобрен для питьевого водоснабжения и газа
Loctite 55 - резьбовая уплотнительная нить общего применения для трубных резьбовых соединений. Продукт соответствует требованиям нормативных документов, разрешающих его применение в водной и газовой средах (KTW и DV - Германия, BS - Великобритания) и обеспечивает эффективную герметизацию трубных резьбовых соединений непосредственно после монтажа. Допускается применение в водопроводных системах с питьевой водой. Нить устойчива к воздействию газов, отнесенных к 1, 2 и 3 категории агрессивности, горячей и холодной воде.
Нить «Loctite 55» может быть использована при температуре от -20°С до +130°С.
Данный герметик устойчив к газам под различным давлением, холодной и горячей воде, водяному пару, газовым конденсатам, сжатому воздуху и промышленным маслам.
«Тангит Уни-Лок» не рекомендуется использовать для чистого кислорода и (или) насыщенных кислородом систем, а также для хлора и иных сильных окислителей.
Методика работы с герметиком «Loctite 55»
- Очистить металлическую резьбу щеткой, рекомендуется обработать металлическую резьбу напильником.
- Нить наматывается на резьбу по направлению витков, начиная от конца трубы. Нить наматывается на желоб резьбы. Следовать желобу резьбы не обязательно.
- Нить может быть отрезана по длине с помощью острого края крышки контейнера. Внутри контейнера нить намотана по спирали и разматывается без усилий.
- Необходимо обеспечить применение герметика по назначению с учетом рекомендаций, приведенных выше.
Продукт необходимо хранить в сухом прохладном месте в закрытых емкостях . Оптимальные условия хранения при температуре от 8°C до 21 °C. Хранение при температуре ниже 8 °C или выше 28 °C может отрицательно сказаться на свойствах продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henkel |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид пакли | Сантехническая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 8 м |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | вода, газ, воздух |
| Длинна | 160м |
- Цена: от 445 ₴



