
Шлифовальная машина 700Вт Makita (GD 0810 C)
11 400 ₴
- В наличии
- Код: GD 0810 C
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества для пользователя:
- запатентированная система демпфирования (SJS)
- шейка шпинделя диаметром 43 мм отвечает европейским стандартам
- шариковые подшипники двигателя защищены от шлифовальной пыли
- электронная система стабилизации количества оборотов и ограничения пускового тока
- количество оборотов регулируется при помощи специального регулятора
- Высокомоментная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 8 мм
- Специальная система привода с муфтой Super-Joint-System от Maкита предотвращает рывки инструмента при работе и пуске
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Идеальна для обработки внутренних поверхностей, удаления краски и т.д. с помощью шлифовальных листовых щеток.
Мощность 750 Вт Число оборотов холостого хода 1.800 - 7.000 м/мин-1 Максимальный диаметр шлифовальной головки Ø 50 мм Максимальный диаметр цанги 6 мм Уровень шума: звуковое давление 79 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 90 дБ(А) Вибрации: шлифование 2,5 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 371 x 75 x 75 мм Вес в соответствии с EPTA 1,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 11 400 ₴




