
Полуавтомат инверторный Tekhman (TWI-305 MIG)
9 500 ₴
- В наличии
- Код: TWI-305 MIG
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Модель TWI 305 MIG позволяет вести полуавтоматическую сварку в среде защитного газа (технология MIG). Сварочный аппарат TWI 305 MIG позволяет использовать для дуговой сварки омедненную стальную проволоку с автоматической подачей вместо электрода, которая плавится в среде инертного / активного газа (режимы MIG / MAG).
Диапазон регулировки сварочного тока в режимах MIG / MAG / MMA - от 20 до 140 А.
Функция быстрого зажигания дуги "HOT START" – автоматическое повышение сварочного тока для обеспечения появления стабильной дуги в начале сварки.
Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK" – снижение сварочного тока для предупреждения «прокаливания» электрода при прилипании.
Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE" – кратковременное повышение сварочного тока для предотвращения залипания электрода (расплавленная капля с электрода не застывает, предотвращая прилипание).
В комплект входят сварочные кабели 2,5 м и 1,5 м длиной, рукав для сварочной горелки (3 м), а также сама горелка – аппарат готов к работе сразу после покупки. Для подсоединения горелки сварочный аппарат снабжен современным евроразъемом.В комплект входит съемный еврорукав длиной 3 метра, который служит для сварки в среде защитного газа. Сварочный аппарат TWI-305 MIG имеет металлический механизм для подачи проволоки из бобины весом 1-5 кг.
Защита от термической перегрузки автоматически выключает аппарат в случае перегрева. При этом загорается красный индикатор. В таком случае необходимо дать инструменту остыть - индикатор погаснет, и только после этого можно продолжать работу.
Улучшенные коннекторы, держатели массы и электродов имеют более надежные соединения, исключающие их перегрев и преждевременный выход из строя.
- Максимальная мощность сварочного аппарата5.7 кВА
- Номинальное напряжение220 В
- Диапазон регулирования сварочного тока20-140 А
- Напряжение холостого хода65 В
- Рабочий цикл75 %
- КПД85 %
- Коэффициент мощности (cos φ)0.8
- Класс изоляцииH, F
- Степень защитыIP21S
- Диаметр электродов1.6-3.2 мм
- Диапазон регулирования тока сварки1 А
- Скорость подачи сварочной проволоки1-10 м/мин
- Тип элементов питаниясеть
- Система охлажденияВоздушно-принудительная
- Номинальная частота50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 9 500 ₴




